Язва обнаружена у частично мобилизованного и сдавшего оружие военнослужащего - могут быть комиссованы после прохождения ВВК

• г. Санкт-Петербург

Нашли язву хотя я был частично мобилизован. Я сдал оружие и в военнике стоит печать о том что я сдал оружие офицеру который за это отвечает, а печать поставили в штабе. Меня могут комиссовать после прохождения ввк.

Ответы на вопрос (3):

Да, конечно, Вас, могут комиссовать при язве, Владимир.

Как ВВК решит так и будет. Если ещё годен - то на службу. Сейчас никого со службы не возвращают.

Владимир, здравствуйте 🤝

Все зависит исключительно от решения военно-врачебной комиссии.

С уважением, Дарья Алексеевна.