Вызвали военкомат на мобилизацию - жду решение после прохождения медкомиссии

• г. Мурманск

29 октября меня вызвали в военкомат по мобилизации. Выдали мобпредписание и поставили отметку в военнике. И отправили проходить медкомиссию. При прохождение выяснили жалобы и отправили на дополнительные анализы и врачей. Сейчас обьявили о завершении частичной мобилизации. После прохождения комиссии меня могут забрать в армию или нет?

Ответы на вопрос (3):

Вас не могут отправить никуда, пройдете комиссию, определял годность и должны отпустить, мобилизация завершена.

Нет, уже не заберут.

Вам точно никто не скажет, но с большой долей вероятности сейчас вас не призовут. А потом - возможно. Не надо было никуда ходить.