Как решить проблему уличного освещения в частном секторе - муниципалитет отказывается, управляющие компании разрешают, а Россетти отказывается?
• г. Барнаул
Как добиться уличное освещение в частном секторе в городском округе? Организация предоставляющая свет в наш поселок утверждает, что по закону они ставят и обслуживают только свет на перекрестке, а на улице нет. Другие управляющие компании, разрешают физ. Лицам приобретать самим лампочку и фотореле, но обслуживание будет из казны города. Наша компания Россетти отказывается, как быть?
Ответы на вопрос (2):
Существует ли закон или положение чтобы им показать, что в частном секторе физ лицо имеет право приобретать лампочку сам, а обслуживание ляжет на город?