В кофейне продается алкоголь, а беременная девушка не может от него отказаться

• г. Москва

Доброе утро

У нас в кофейня продаётся алкоголь, и там есть девушка беременная она пьёт постоянно до беременности и как бы данный момент она беремменна имеем ей отказаться?

Ответы на вопрос (2):

Не имеете права отказать в продаже

основанием для отказа в продаже алкоголя является только возраст до 18 лет.

Статья 192. Дисциплинарные взыскания

отником по его вине возложенных на него трудовых обязанностей, работодатель имеет право применить следующие дисциплинарные взыскания:

1) замечание;

2) выговор;

3) увольнение по соответствующим основаниям.