Вопрос неврологу - Могу ли я работать оператором дефектоскопной тележки с эссенциальным тремором пальцев рук?

• г. Красноярск

Устраиваюсь на работу в РЖД оператором дефектоскопной тележки. У меня эссенциальный тремор пальцев рук. Не ярко выражен. Пропустит ли меня врач невролог?

Ответы на вопрос (1):

Александр, мы юристы, а не медики. Ваш вопрос будет решать мед. комиссия.