Я мать одиночка. Есть ли какие то льготы по уплате транспортного налога. Воронежская область г. борисоглебск.

• г. Воронеж

Ответы на вопрос (2):

Такой категории - льгот нет. Посмотрите здесь, может, подпадаете по иному основанию: www.nalog.gov.ru

Добрый день,

Льготы на транспортный налог в Воронежской области регулируются Законом Воронежской области № 28-ОЗ от 11.06.2003 "О предоставлении налоговых льгот по уплате транспортного налога на территории Воронежской области".

К сожалению, в данном Законе не предоставляется льгота на уплату транспортного налога таким категориям граждан, как единственный родитель.