Осудят за подделку документов - история мужа и табельщика

• г. Кемерово

Работала табельщиком. Проставляла смены мужу. Работодатель узнал, мы мирно подписали приказ о возврате денежных средств и уволились по соглашению сторон. Спустя пару месяцев служба безопасности обратилась в полицию. Нас вызывают теперь туда. Что нам теперь грозит?

Ответы на вопрос (1):

Это зависит от того, относится ли Ваша бывшая должность к управленческим функциям. Ещё также необходимо понять какой ущерб причинен организации. Могут привлечь или по 159 УК РФ или по ст. 201 УК РФ.