Какую сумму нужно вложить в Платформу, чтобы получить 150 долларов, и есть ли риски связанные с этой компанией?

• г. Санкт-Петербург

Перечислила на платформу 9050 рублей получилось 150 долларов. Теперь просят еще денег например кредит в банке. Что нибудь знаете про эту контору.

Ответы на вопрос (4):

Похоже на распространенное мошенничество.

Здравствуйте

Это мошенники. Вы можете самостоятельно изучить отзывы об этом якобы брокере.