Могу ли я оформить сделку купли-продажи приватизированной квартиры (в свою собственность) в городе, где проживаю

• г. Хабаровск

Могу ли я оформить сделку купли-продажи приватизированной квартиры (в свою собственность) в городе, где проживаю, если прописана в другом городе, и должна ли я при этом в ней прописаться.

Ответы на вопрос (1):

можете покупать, а потом делать все, что заблагорассудится, но не нарушайте права других людей