Как продать ценные акции Самарского Инвестиционного фонда - советы по действиям с сертификатами?

• г. Самара

От папы. С мамой осталось Сектификаты №СО 60019;№СО 60018 на право собственности на ценные акции акционерного общества открытого типа "Самарский Инвестиционный фонд" стоимостью 10000,00-2 сертификата подскажите где можно узнать информацию и можно ли продать или получить деведенты.

Ответы на вопрос (1):

Вам следует обратиться к держателю реестра акционеров.

ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "МОСКОВСКИЙ ФОНДОВЫЙ ЦЕНТР"

https://srmfc.ru/

сейчас ваша компания переименована в ОАО «Первая Самарская инвестиционная компания»