Транспортное средство привезли из-за границы, в России растоможили получили ПТС.

• г. Санкт-Петербург

Что делать в такой ситуации:

Транспортное средство привезли из-за границы, в России растоможили получили ПТС. На учет поставить не успели ПТС сгорел при пожаре.

Для востановления ПТС обратились в таможенные органы (брокерам), предоставили: справку о факте пожара объяснительное письмо с просьбой восстановить ПТС.

Они требуют от нас еще справку из ГИБДД о непостановке на учет и справку из полиции, что уголовное дело не было возбуждено.

Где и каким образом можно сделать данные справки?

Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Оксана!

В ГИБДД по месту жительства напишите