И можно ли законно увеличить пространство ванной за счет близлежащих комнат, например, кухни?

• г. Самара

Хотелось бы узнать, куда можно перенести ванную комнату? И можно ли законно увеличить пространство ванной за счет близлежащих комнат, например, кухни? Или коридора? Как это можно согласовать?

Ответы на вопрос (1):

Да вы можете сделать перепланировку, для этого необходимо в архитектурно-строительный отдел необходимо предоставить проэкт перепланировки