Вопрос действительности повторного свидетельства о браке в РФ, выданного отделом ЗАГС Приднестровья взамен нечитаемого оригинала 1991 года.

• г. Казань

Будет ли действительным повторное свидетельство о браке, выданное отделом загс Приднестровья взамен свидетельства с нечитаемой печатью, на территории РФ? Оригинал выдан в 1991 году.

Ответы на вопрос (1):

Свидетельство действительное.