Травма на производстве и отсутствие помощи - есть ли возможность подать на ответственных?

• г. Екатеринбург

Получил травму на производстве, не устроен официально. Обещали помочь, но в итоге сам сижу дому, лежал в больнице, лекарство на мне. Возможно подать на них?

Ответы на вопрос (1):

Если работали неофициально, то трудно будет подтвердить что вы у них работали и получили травму.