Как правильно заполнить заявление на опеку над внуками, если они проживают у дедушки?

• г. Омск

При заполнении заявления на опеку над внуками в графе-"Сведения о гражданах зарегестрированных по месту жительства гражданина", указать себя и внуков? Кроме меня (дедушки) и внуков, на которых хочу оформить опеку, в моем частном доме никто не прописан.

Ответы на вопрос (3):

Что у Вас за форма (номер) они все унифицированные (утверждены спец. Приказом), уточните, если знаете.

Во многих заявлениях нет такой графы. Если это заявление в опеку, то если графа касается Вас, пишите тех, кто зарегистрирован с Вами, в Вашей ситуации - внуков. Все правильно.

Указанные сведения содержатся в копии лицевого счета. Перепишите все сведения оттуда.

Рспечатаная Форма №4 от 10.01.2019 г.