Провайдер Домру требует полную оплату роутера с процентами - что делать?

• г. Самара

Провайдер домру требует погасить с процентами роутер, я хочу заплатить досрочно, должна ли я платить проценты? Роутер сам стоит 2000 р, а в рассрочку получается 4500! И они требуют его полностью погасить с процентами рассрочки. И если я откажусь платить, грозят обратиться к судебным приставам.

Ответы на вопрос (1):

Нет конечно.

Верните им его и купите себе другой.