Когда мне положен очередной отпуск если последняя часть отпуска за 2012 год была использована в октябре 2012.

• г. Москва

Когда мне положен очередной отпуск если последняя часть отпуска за 2012 год была использована в октябре 2012. По словам дминистрации уйти в очередной отпуск я имею право не ранее мая 2013. Работаю на фирме более 5 лет. Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, Елена.

Отпуск предоставляется за календарный год. Зависит от месяца, когда вы устоились на работу 5 лет назад. Отпуск предоставляется согласно графика отупсков по договоренности с работодателем.