Ограничения для командировки в зону КТО и Украину для молодых сотрудников полиции и новичков.

• г. Воронеж

Существует ли прикаэ, запрешаюжщий на командировку в зону КТО или Украину, сотрудников полиции младше 25 лет, а также сотрудников, отработавших в должности менее 2 лет?

Ответы на вопрос (1):

Василий! Какой приказ?!

Какое "КТО"?!

Вы про что?

По СВО то "приказа" никакого нет! А Вы про сотрудников полиции!