Образец заявления об отсрочки исполнения о выселении без подтверждающих документов. Можно ли указать причину на зимний период?

• г. Санкт-Петербург

Образец заявления об отсрочки исполнения о выселении без подтверждающих документов.

Можно ли указать причину на зимний период?

Ответы на вопрос (2):

Добрый день!

Вы можете обратиться к любому юристу на сайте и Вам составят ходатайство об отсрочке исполнения решения суда.

Добрый день

В произвольной форме в виде ходатайства, указав номер дела по которому вас выселили, указать можете любую причину, но важно, что бы суд ее счел уважительной. Не зная всех обстоятельств вашего дела, нельзя сказать, как суд поступит.