Отказано в ознакомлении с актом о фактическом проживании - как обжаловать незаконные действия организаций?

• г. Москва

1 ноября 2012 г. я получил ЕПД, где количество проживающих увеличено с 2 до 3 (а я проживаю совместно с дочерью). ЕИРЦ ГКУИС района Аэропорт в лице Старчиковой И.П. пояснил: на основании акта фактического проживания составленного 17 июля 2012 г. и издали показала.

В ознакомлении с указанным актом и в получении копии этого документа мне в категорической форме было отказано и рекомендовано обратиться к автору т.е. ООО ДЭЗ Аэропорт, что я и сделал. Сотрудник ООО ДЭЗ Аэропорт представившийся Алексем пояснил, что указанный акт он составлял лично, в отсутсвии меня и моей дочери по заявлению соседей, фамилии которых указать затруднился и заявил, что ни самим актом ни его копией не располагает.

Таким образом я не располагаю никакими документами для обжалования незаконных действий этих организаций. Что делать?

Ответы на вопрос (1):

Сергей, действия незаконны. Обращайтесь очно, помогу. ЕИРЦ просто желает перенести на Вас расходы по оплате воды, отопления и пр. Вы пока все правильно делаете. Также можно предварительно посоветовать написать письменную претензию, также отрезвляет. И платите как за 2.