Нарушение прав или законов? Как собственник магазина может повесить рекламу на мой балкон без моего согласия?

• г. Верхняя Пышма

У меня к вам вопрос! Я живу на втором этаже в новостройке, являюсь собственником квартиры! На первом этаже, расположился продуктовый магазин, который запланировал повесить на мой балкон растяжку. Мне предоставили дизайн-проект входной группы магазина, утвержденный в отделе архитектуры и в управляющей компании! Я согласия на растяжку не давала! Законны ли действия собственников магазина? Спасибо. Яна.

Ответы на вопрос (1):

Не разрешайте вешать, вот и все.