Как вернуть сделку купли продажи, совершенную 4 года назад, чтобы избежать выселения?

• г. Челябинск

Можно ли вернуть сделку купли продажи, сделаную 4 года назад. Подписал сыну куплю продажу на дом. Денег не получал. А он меня теперь выселяет. Я пенсионер 61 год. Идти не куда.

Ответы на вопрос (2):

Добрый день!

Уточните, в ДКП прописано, что Вы получили денежные средства?

В судебном порядке расторгать договор, в связи с отсутствием оплаты по договору.