Переплата по договору с ОТП Банком - как не стать жертвой новой компании?

• г. Ханты-Мансийск

Ситуация такая, был договор с отп банком, они подали в суд, я выплатил приставам что мне назначили, а сейчас феникс по этому же договору с меня хочет забрать, те штрафы пени проценты, что не забрали первый раз, что можно придумать.

Ответы на вопрос (3):

Сергей, не стоит паниковать, все можно сделать. Но чтобы вам помочь, нужно видеть иск о ООО Феникс, на руках?

Здравствуйте! Нужно решение суда и претензии Феникса сравнить, посмотреть, на каком основании Феникс вам выставляет финансовые требования. Плюс надо смотреть по срокам исковой давности, может быть уже вышли (три года).

Если ООО Феникс подало заявление на выдачу судебного приказа, отмените его. Если же против вас выдвинут иск, подавайте возражение на него с требованием отказать в удовлетворении заявленных требований. Для более детальной консультации необходимо ознакомиться с документами.