Какая должна быть температура горячей воды?

• г. Рязань

Ответы на вопрос (2):

Температура воды в горячих кранах должна быть не меньше 60, но и не больше 75 градусов. Такие нормы установлены санитарными врачами. Питьевая вода при поступлении в тепловой пункт имеет температуру от шести до 15 градусов (в зависимости от времени года и ряда других факторов).

Здравствуйте, в точке водозабора (в системе ГВС дома) от 60 до 75 С, в точке водоразбора (из крана) ночью не более чем на 5 С меньше чем от температуры точки водозабора (т.е. 55 если в точке водозабора было 60) и не более чем на 3 С меньше днем (т.е. 57)