Покупатели требуют деньги назад через 4 дня после покупки грозятся судом правы ли они.

• г. Иркутск

Продали аренду пользованием магазина я продала его с товаром отработав месяц. Покупатели требуют деньги назад через 4 дня после покупки грозятся судом правы ли они.

Ответы на вопрос (1):

Кристина, все зависит от условий договора, который был между вами заключен... Почитайте его текст - там должны быть условия расторжения договора. Если сами не разберетесь - приходите на консультацию!