Где в Москве можно сделать бесплатно перевод документов для жителей лнр.
• г. Долгопрудный
Ответы на вопрос (2):
г. Москва
Это коммерческие бюро (нет государственных) и увы, но они не бесплатные.
Спросить24.11.2022, 16:52,
г. Тюмень
Федеральная нотариальная палата в рамках своей компетенции заявила о необходимости предоставить беженцам из Донецкой и Луганской Народных Республик льготные условия при совершении нотариальных действий, в части их освобождения от оплаты услуг правового и технического характера. Тем самым ФНП подчеркивает необходимость создания условий для обеспечения доступной квалифицированной юридической помощью лиц, попавших в трудную жизненную ситуацию. Соответствующее письмо уже направлено в нотариальные палаты субъектов РФ, ряд региональных нотариальных палат уже приняли такое решение.
127006, Москва, Долгоруковская, 15, стр. 4-5
+7 (495) 981–43–66
+7 (495) 981–43–67 (факс)