Я непротив, мужик, если уходит, всегда должен все оставлять жене.

• г. Казань

Жена хочет, чтобы я переоформил все имущество на нее. Квартира уже на ней. Чтобы в случае развода я не требовал свою долю. Я непротив, мужик, если уходит, всегда должен все оставлять жене. Как это все законно оформить?

Ответы на вопрос (1):

Уважаемый Герман!

На счёт того, что мужик в случае развода всё должен оставлять жене, я бы с вами поспорил :), но если на то пошло, то Вы можете на основании ст. 40,41 составить брачный договор, который будет регулировать имущественные отношения в случае развода. Образец вышлю по Вашему запросу. Law_2004@list.ru.

С уважением, Михаил.