Кредит на свадьбу дочки - что делать, если пара разводится?

• г. Уфа

У меня такой вопрос. Дочка выходя замуж попросила нас взять кредит на эту свадьбу. Теперь они хотят развестись. Она с него сможет спросить хотябы пол суммы этого кредита? На данный момент у них общая дочь 8 месяцев. Может есть какое нибудь решение чтобы бывший зять платил этот кредит или хотя бы пол суммы? Помогите пожалуйста!

Ответы на вопрос (1):

Добрый день!

Вы расписки или договор займа с зятем составляли? Если нет, то ничего сделать нельзя.