Купили квартиру. Скрыли, что там живут муравьи и очень много! Что делать? Можно вернуть деньги? Муравьи по всему подъезду.

• г. Москва

Купили квартиру. Скрыли, что там живут муравьи и очень много! Что делать? Можно вернуть деньги? Муравьи по всему подъезду.

Ответы на вопрос (2):

Можно расторгнуть договор.

Признавайте сделку недействительной, либо боритесь с муравьями.