У одного из жильцов в квартире помойка и от туда по всему подъезду муравьи, а домоуправляющая компания не реагирует, что делать?

• г. Нижний Новгород

У одного из жильцов в квартире помойка и от туда по всему подъезду муравьи, а домоуправляющая компания не реагирует, что делать?

Ответы на вопрос (1):

Обратитесь с письменным требованием к управляющей организации, в случае бездействия или отказа в требовании напишите жалобу в Госжилинспекцию на неисполнение обязанностей по управлению многоквартирным домом.