ПФ отказал в выплате маткапитала при покупке квартиры, мотивируя тем

• г. Черкесск

ПФ отказал в выплате маткапитала при покупке квартиры, мотивируя тем, что владелица сертификата покупает квартиру у матери (две разные семьи). Предложили обратиться в суд.

Ответы на вопрос (1):

Уважаемая Юлия, г.Черкесск !

Отказ ПФ РФ вам правомерен, т.к. вы и ваша мама ВЗАИМОЗАВИСИМЫЕ лица(ст.220 НК РФ).

Удачи вам Владимир Николаевич

г.Уфа 06.11.2012г

18:32 моск.