Может ли она нас (меня и моих детей) выписать без моего согласия?

• г. Иркутск

Во время беременности прописалась у отца ребенка, дом не приватизирован, где хозяйкой является его мать, с ее согласия. Сейчас она требует, чтобы я выписалась из дома, угрожает судом. Может ли она нас (меня и моих детей) выписать без моего согласия? Ведь ребенок прописан и с отцом тоже? Мне говорили, что они обязаны будут предоставить ребенку кв. метры, или в случае продажи учитывать мнение ребенка.

Ответы на вопрос (1):

Вас может выписать ,ребенка нет. ст.20 ГК РФ .... местом проживания детей, которым еще не исполнилось 14 лет, является место жительства их представителей по закону - усыновителей, опекунов, родителей.