Каковы правила комендантского часа для 13-летнего ребенка зимой?

• г. Нижний Новгород

Могу ли я в 13 лет гулять в зимнее время до 22:00? в прошлый раз я шёл домой в 21:40 и меня остановила полиция и сказала что действует коммендантский час и уже поздно гулять в это время. Заранее спасибо за ответ.

Ответы на вопрос (2):

До 22:00 можете гулять.

Комендантский час для детей и подростков в Нижегородской области в 2022 году

Время запрета для несовершеннолетних на перемещение без сопровождения взрослых: до 16 лет - с 22 до 6 часов (с 1 апреля по 31 октября - с 23 до 6 часов).