Как получить квартиру с просроченным паспортом - опыт военнослужащего

• г. Самара

Такая ситуация, служу в армии, просрочен паспорт где то на 7 месяцев, сейчас вызывают в мой город получать квартиру (я сирота стоял в очереди) по приезду домой могу ли пользоваться этим паспортом или военным билетом который идёт на данный момент как второй паспорт для меня?!

Ответы на вопрос (1):

Можете подтвердить личность, но военный билет не заменяет паспорт.