Как получить квартиру в Калининграде, если стою в очереди на жилье в Троицке?

• г. Калининград

Стоял в очереди на жилье, как сирота в городе Троицк, Челябинская обл. Живу в данный момент и временная регистрация в Калининграде. Поступил звонок из органов опеки, о том, что подошла очередь получать квартиру. Как быть? Могу ли я получить квартиру в калининграде вместо Троицка.

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте. Можно за полгода получить жилье.

К какому юристу обратиться для помощи в оформлении по данному вопросу.

Кто ответил, к тому и обратиться можете.