Как подать документы на выделение земельного участка с гаражом в КУГИ - нужно ли нотариальное заверение?

• г. Нижний Новгород

Можно ли подать документы в КУГИ по вопросу выделения в аренду земельного участка, на котором расположен гараж, с использованием простой письменной доверенности или необходимо заверять у нотариуса. По факту нужно просто отдать заявление и ситуационный план.

Ответы на вопрос (1):

Можете попробовать без доверенности, либо почтой.