Хочу уволиться из школы нужно ли будет отрабатывать 2 недели.

• г. Ижевск

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте, если вы работаете по рудовому договору, то да. Но опять же, можете договориться с директором и уволиться без отработки.

Смотря какая причина увольнения. Если из-за грубого нарушения ваших прав со стороны работодателя, то можете без отработки.