Как решить проблему некомпетентной сбытовой компании, включающей в счет неоплаченное потребление электроэнергии соседей

• г. Тамбов

Что делать если сбытовая компания включает в счет за общедомовые нужды потребление электоэнергии соседями не подающими сведения и не оплачивающими счета.

Ответы на вопрос (1):

Борис, обратиться с жалобой в Росжилнадзор (ЖИ). Постановление Правительства РФ от 30 сентября 2021 г. N 1670 "Об утверждении общих требований к организации и осуществлению регионального государственного жилищного контроля (надзора)".