Ученик кадетской школы Ижевска под угрозой отправки в вечернюю школу из-за двойки по химии - что делать?

• г. Ижевск

Я учусь в кадетской школе г.ижевска и я получил двойку в четверти по химии и сегодня пришла комиссия мол будем решать что с нами делать (те кто получил 2 в четверти) либо в вечернюю школу или же вставать на учёт, что того что другово я не хочу могут ли меня туда отправить в вечернюю школу. Мне сказала комиссия что директор дал нам шанс и если в этой четверти ещё двойку получу в четверти то уже точно либо учёт либо вечерка, что делать в этой ситуации.

Ответы на вопрос (2):

Исправлять двойку по химии.

Стараться учиться. Есть промежуточная аттестация. Вот её вы и должны пройти. Но просто так в вечернюю не переведут.