Я постовая мед, сестра акушерского отделения работаю в МБУЗ на селе с июня 1997 г.

• г. Армавир

Я постовая мед, сестра акушерского отделения работаю в МБУЗ на селе с июня 1997 г. ,работа связана с прививанием новорожденных живой вакциной от туберкулёза, с августа 2001 г. по октябрь 2003 г, находилась в декретном отпуске, Объясните когда мне положена пенсия по выслуге лет.

Ответы на вопрос (1):

25 лет от 1997 года минус отпуск по уходу за ребенком.