Зачем мотивировать? Иск на разницу между 1 и 2 подал истец, а недоплату по страховке - на меня - подробности и суммы

• г. Калуга

А чем это мотивировать? Дело в том что в моем случае на разницу между 1 и 2 истец подал иск на ск, а недоплату по страховке на меня. По независимой сумма 1 - 201, сумма 2 - 292. Сумма страховой, что перечислили 86

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Нужно проанализировать документы, чтобы сказать точно.