Я хочу стать адвокатом по защите лиц привлекаемых как административной

• г. Воронеж

Я хочу стать адвокатом по защите лиц привлекаемых как административной, так и к уголовной ответственности по всему что связано с незаконным оборотом наркотиков. Что мне для этого нужно?

Ответы на вопрос (1):

Уважаемый Сергей, г.Воронеж !

Для начала вам необходимо сдав экзамен получить статус адвоката, а уже потом специализироваться на данных делах, что на практике и происходит.

С уважением Владимир Николаевич

г.Уфа 06.11.2012г

19:12 моск.