После аренды квартиры у знакомой возник конфликт из-за вещей - что делать двум подросткам?

• г. Барнаул

Мы снимали с парнем квартиру у знакомой, с её вещами, сейчас она приехала и мы съехали, она говорит что мы украли вещи и грозится подать в пдн и полицию нам с парнем по 16 лет что делать?

Ответы на вопрос (3):

Отрицайте все, должны быть доказательства, а не пустые слова.

Здравствуйте. Не видитесь на провокации. Пусть подает заявление. Если вы ничего не крали то бояться вам нечего.

Вернуть вещи, которые взяли.