Спорный документ - надежда на аппеляционный суд.

• г. Воронеж

Судья не принял во внимание экспертиз, где говорилось что было воздействие на документ и вынес решение в пользу нарушителя! Какие шансы есть в аппеляционном суде?

Ответы на вопрос (5):

Есть шансы в суде апелляционной инстанции.

Для анализа перспектив обжалования необходимо изучить материалы дела.

Как можно ответить какие шансы, когда вы ничего не написали, что за суд, что за экспертиза?!

на стадии апелляции-касации вам 100 % нужен опытный юрист.

Помните: скупой платит дважды.

Какие-то шансы в любом случае есть.

А, какой ответ Вы хотите услышать?

Без изучения вашей апелляционной жалобы это сказать невозможно.