Как помочь другу, который пьян ездит на своей машине и нарушает закон?

• г. Ханты-Мансийск

А что делать если мой друг вова каждый день садится пьяным на свою гранту коричневую коричневового цвета с номерами М 979 УР 186 г.Нефтеюганск ПОЙМАЙТЕ ЕВОО ОН ДИБИЛ И КАЗЁЛ И КАКНДУРЛЯ ВАЩЕ ДИБИИИИИЛ ОН СБИЛ МАЮ БАБУШКУ И ЕМУ НЕЧАГО НЕ СДЕЛАЛИ Я ХАЧУ ЕГГО УБИТЬ...

Ответы на вопрос (1):

Напишите заявление в ГИБДД.