Как защитить себя и своего ребенка от выгоняющей из квартиры матери?

• г. Ровно

Мать выгоняет из квартиры, проживаем я мой ребенок 2 г и мама, я сделала ремонт за свои деньги, и теперь мать выгоняет и скандалит каждый день, в квартире прописаны я сестра, мама и бабушка, квартира приватизирована на бабушку. Что делать как себя защитить?

Ответы на вопрос (2):

Вы имете право там проживать. Мать вообще права Вас выселить не может даже через суд, т.к. мать не является собственницей квартиры.

Доброго времени суток подскажите имеет ли мать выгнать своего ребенка из дома.