Как получить выписку по счету кредита после изменения условий и оплаты в течение двух лет в Банке Русский стандарт?

• г. Кемерово

Банк Русский стандарт. После смерти мамы-заемщицы уведомила об этом банк, спросила о сумме остатка по долгу, сообщила, что буду платить и производила оплату каждый месяц в соответствии со старым числом оплаты. Через 2 года позвонили, сообщили, что наконец то заморозили сумму долга, сменили фиксированную сумму и дату оплаты, сообщили об остатке долга на момент смерти. Попросила пересмотреть остаток с учетом моих двухлетних выплат. Пересмотрели, но сумма долга не изменилась с той, которая была на момент смерти мамы. Как получить выписку по счету кредита с описанием всех трансакций на вот этот двухлетний период, если нет доступа к личному кабинету?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день, обратитесь с жалобой в Центральный Банк, ваш вопрос будет решен, проведут проверку по вашей жалобе.