Могу ли я улететь м Уссурийска в Донецк если у меня просроченный кредит и неоплаченные займы?

• г. Владивосток

Ответы на вопрос (2):

Добрый день! Наличие долгов никак не препятствует передвижению по территории РФ.

На сколько согласно принятия в состав России данных субъектов, вы перемещаетесь по территории РФ просроченные кредиты и займы распространяются на запрет вылета за рубеж.