Что делать, если взятый автокредит нужно выплачивать после экстренной операции на сердце?

• г. Краснодар

Муж взял автокредит исправно платил год, экстренно попал в больницу сделали операцию на сердце шунтирование, сейчас у него блительная реабилитация, как быть с кредитом.

Ответы на вопрос (1):

Посмотрите страховые случаи в его страховке при получении кредита.