Изменение годового взноса за гараж в кооперативе - причины и законность ежеквартального повышения на 300 рублей.

• г. Хабаровск

Почему размер годового взноса за гараж в кооперативе изменяется ежеквартально на 300 рублей. Т е. первый квартал 4500, и при не уплате в первом квартале каждый квартал повышается оплата на 300 рублей. Правомерно ли такое начисление?

Ответы на вопрос (1):

Смотрите решения-протоколы собраний.